Canales TDT de Telecinco

Esta es la programación del martes 21 de diciembre en los canales de TDT de Tele5, ¡que la disfruteís! ya sabeís, esta por horas...

PROGRAMACIÓN FACTORIA DE FICCIÓN:

00:00

La que se avecina: Un pique, un show y un cuenco tibetano

  • 01:30

    Distrito de policía

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    R.I.S. Crímenes Imperfectos

  • 07:00

    El coleccionista de imágenes

  • 07:10

    Super Boing: Las Supernenas Z

  • 07:35

    Super Boing: Los Secret Saturday

  • 08:15

    Super Boing: Bakugan en Nueva Vestroia

  • 08:55

    Super Boing: Naruto

  • 09:15

    Padres forzosos

  • 10:45

    Los problemas crecen

  • 11:15

    Las aventuras de Christine

  • 12:15

    El coleccionista de imágenes

  • 12:30

    Cosas de casa

  • 14:00

    7 vidas: La doble vida de veronica

  • 15:00

    Cine: Mayday

  • 17:00

    Cazatesoros

  • 18:45

    Monk

  • 19:45

    Mentes criminales

  • 21:30

    Life: Una guerra civil

  • 22:15

    Cine: Oliver Twist

  • 00:15

    La que se avecina: Una mentira, un bar de ambiente y una bestia de interpretación

  • 01:30

    Distrito de policía

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales



    PROGRAMACION LA SIETE:


    01:00

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV

  • 06:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    I Love TV

  • 06:45

    Reporteros

  • 07:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 08:00

    Camaleones

  • 08:45

    Rebelde

  • 09:30

    I Love TV

  • 10:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta
  • 11:30

    Agitación + IVA

  • 12:30

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 13:30

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 17:45

    Adopta a un famoso

  • 18:15

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 19:15

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 20:15

    El juego de tu vida

    con Emma García
  • 22:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 23:00

    Universo Lomana: Especial Navidad

    con Carmen Lomana
  • 00:30

    Diario de...: Menores violentos

    con Mercedes Milá
  • 01:30

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV



    PROGRAMACION INFANTIL BOING:

    00:35

    Naruto

  • 02:00

    Titeuf

  • 03:10

    Geronimo Stilton

  • 03:55

    Angel's Friends

  • 04:45

    Geronimo Stilton

  • 05:30

    Titeuf

  • 06:25

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 07:05

    Titeuf

  • 07:30

    El show de Garfield

  • 07:55

    Geronimo Stilton

  • 08:25

    Ben 10: Alien Force

  • 08:50

    Las Supernenas Z

  • 09:15

    Jewelpet

  • 09:40

    Bratz

  • 10:05

    Un cachorro llamado Scooby Doo

  • 10:30

    Los casos de Silvestre y Piolín

  • 11:15

    El laboratorio de Dexter

  • 12:00

    Ed, Edd y Eddy

  • 12:50

    Hero 108

  • 13:10

    Dinosaur King

  • 13:35

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 14:00

    Beyblade Metal Fusion

  • 14:20

    Titeuf

  • 14:45

    Las Supernenas Z

  • 15:10

    Ben 10: Alien Force

  • 15:30

    Inazuma Eleven

  • 15:55

    Los Secret Saturday

  • 16:20

    Digimon

  • 16:40

    Ben 10

  • 17:30

    Titeuf

  • 17:55

    Geronimo Stilton

  • 18:25

    El show de Garfield

  • 18:50

    Jewelpet

  • 19:20

    Las Supernenas Z

  • 19:45

    Hero 108

  • 20:10

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 20:35

    Ben 10: Alien Force

  • 21:20

    Inazuma Eleven

  • 21:40

    Titeuf

  • 22:05

    Alf

  • 23:15

    Alf

  • 00:35

    Naruto

  • 02:00

    Titeuf

  • 03:10

    Geronimo Stilton



    Una programación variada de contenidos para toda la familia y para todos los gustos en los canales TDT de Telecinco.
  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario