Programacion TDT jueves 9 de diciembre Gala Gran Hermano

Hoy, jueves 9 de diciembre esta es la programación de los distintos canales de Tele5 en sus emisiones en TDT, una programación variada y para toda la familia, que, como jueves que se precie, tiene a Gran Hermano y la gala con Mercedes Milá situada en el centro estelar de la programación del día...

PROGRAMACION TELECINCO

01:15

Diario de...: La cocaína o mi hijo

con Mercedes Milá
  • 02:15

    Locos por ganar


  • 04:00

    Infocomerciales


  • 05:00

    Fusión sonora


  • 06:30

    Informativos Telecinco matinal

    con Daniel Gómez, Hilario Pino

  • 09:00

    El programa de Ana Rosa

    con Ana Rosa Quintana

  • 12:45

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García

  • 14:30

    De buena ley

    con Sandra Barneda, Emilio Pineda

  • 15:00

    Informativos Telecinco

    con David Cantero, Marta Fernández

  • 15:45

    Sálvame diario

    con Jorge Javier Vázquez

  • 20:00

    Pasapalabra

    con Christian Gálvez

  • 21:00

    Informativos Telecinco

    con Pedro Piqueras, J. J. Santos

  • 22:00

    Gran Hermano

    con Mercedes Milá

  • 02:15

    Full de ases

    con Eduardo Aldán

  • 02:45

    Locos por ganar


  • 04:30

    Infocomerciales


  • 05:00

    Fusión sonora


    PROGRAMACION LA SIETE:


    01:15

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 02:30

    Infocomerciales


  • 05:00

    I Love TV


  • 06:00

    Infocomerciales


  • 06:30

    Informativos Telecinco

    con David Cantero, Marta Fernández

  • 07:30

    I Love TV


  • 08:00

    Camaleones


  • 08:45

    Rebelde


  • 09:30

    I Love TV


  • 10:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta

  • 11:30

    Agitación + IVA


  • 12:30

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell

  • 13:30

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán

  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García

  • 17:45

    Adopta a un famoso


  • 18:15

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell

  • 19:15

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 19:45

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell

  • 20:45

    El juego de tu vida

    con Emma García

  • 22:30

    Sálvame Deluxe

    con Jorge Javier Vázquez

  • 02:15

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 02:30

    Infocomerciales


  • 05:00

    I Love TV


    PROGRAMACION FDF

    00:00

    La que se avecina: Mentiras, antidepresivos y una nevera de Troya


  • 01:25

    Distrito de policía


  • 02:15

    Minutos mágicos


  • 04:00

    Infocomerciales


  • 06:30

    R.I.S. Crímenes Imperfectos


  • 07:10

    Super Boing: Las Supernenas Z


  • 07:35

    Super Boing: Los Secret Saturday


  • 08:15

    Super Boing: Bakugan en Nueva Vestroia


  • 08:55

    Super Boing: Naruto


  • 09:30

    Padres forzosos


  • 11:00

    Los problemas crecen


  • 11:30

    Las aventuras de Christine


  • 12:00

    El coleccionista de imágenes


  • 12:15

    Cosas de casa


  • 13:45

    7 vidas: Con barbas y a lo loco


  • 14:45

    Cine: Conspiración en la red


  • 17:00

    Cazatesoros


  • 18:45

    Monk


  • 19:45

    Mentes criminales


  • 21:15

    Crossing Jordan: Accidente


  • 22:15

    Las reglas del juego


  • 23:10

    Las reglas del juego


  • 00:05

    La que se avecina: Un chantaje, una exclusiva y un escandalo


  • 01:30

    Distrito de policía


  • 02:15

    Minutos mágicos


  • 04:00

    Infocomerciales


    PROGRAMACION INFANTIL BOING

    00:00

    Naruto


  • 02:10

    Titeuf


  • 02:55

    Geronimo Stilton


  • 03:40

    Angel's Friends


  • 04:30

    Geronimo Stilton


  • 05:15

    Titeuf


  • 05:45

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy


  • 06:00

    Titeuf


  • 06:25

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy


  • 07:05

    Titeuf


  • 07:30

    El show de Garfield


  • 07:55

    Geronimo Stilton


  • 08:25

    Ben 10: Alien Force


  • 08:50

    Las Supernenas Z


  • 09:15

    Jewelpet


  • 09:40

    Bratz


  • 10:05

    Un cachorro llamado Scooby Doo


  • 10:30

    Los casos de Silvestre y Piolín


  • 11:15

    El laboratorio de Dexter


  • 12:00

    Ed, Edd y Eddy


  • 12:50

    Hero 108


  • 13:10

    Dinosaur King


  • 13:35

    Bakugan en Nueva Vestroia


  • 14:00

    Beyblade Metal Fusion


  • 14:20

    Titeuf


  • 14:45

    Las Supernenas Z


  • 15:05

    Ben 10: Alien Force


  • 15:30

    Inazuma Eleven


  • 15:55

    Los Secret Saturday


  • 16:20

    Digimon


  • 16:40

    Ben 10


  • 17:30

    Titeuf


  • 17:55

    Geronimo Stilton


  • 18:25

    El show de Garfield


  • 18:50

    Jewelpet


  • 19:20

    Las Supernenas Z


  • 19:45

    Hero 108


  • 20:10

    Bakugan en Nueva Vestroia


  • 20:35

    Ben 10: Alien Force


  • 21:20

    Inazuma Eleven


  • 21:40

    Titeuf


  • 22:05

    Alf


  • 22:50

    Sensación de Vivir


  • 23:35

    Alf


  • 00:35

    Naruto


  • 02:00

    Titeuf

  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario