Que ver hoy en FDF el canal TDT de Telecinco

Hoy, jueves 2 de diciembre esta es la programación para el Canal TDT denominado FDF (Factoria de Ficción) de Telecinco. Un canal, que, como su nombre indica se centra principalmente en series y contenidos de ficción.


  • Programación FDF jueves 2 diciembre 2010


  • *
    01:30
    2010-12-02
    Distrito de policía
    *
    02:15
    2010-12-02
    Minutos mágicos
    *
    04:00
    2010-12-02
    Infocomerciales
    *
    06:30
    2010-12-02
    R.I.S. Crímenes Imperfectos
    *
    07:10
    2010-12-02
    Super Boing: Las Supernenas Z
    *
    07:35
    2010-12-02
    Super Boing: Los Secret Saturday
    *
    08:15
    2010-12-02
    Super Boing: Bakugan en Nueva Vestroia
    *
    08:55
    2010-12-02
    Super Boing: Naruto
    *
    09:20
    2010-12-02
    Padres forzosos
    *
    10:45
    2010-12-02
    Los problemas crecen
    *
    11:15
    2010-12-02
    Las aventuras de Christine
    *
    12:15
    2010-12-02
    El coleccionista de imágenes
    *
    12:30
    2010-12-02
    Cosas de casa
    *
    14:00
    2010-12-02
    7 vidas: El diablo sobre ruedas
    *
    15:00
    2010-12-02
    Cine: Una navidad muy conyugal
    *
    17:00
    2010-12-02
    Cazatesoros
    *
    18:45
    2010-12-02
    Monk
    *
    19:45
    2010-12-02
    Mentes criminales
    *
    21:15
    2010-12-02
    Crossing Jordan: Muerta otra vez
    *
    22:15
    2010-12-02
    Las reglas del juego
    *
    00:05
    2010-12-03
    La que se avecina: Un moroso, un secuestro y un armario en el rellano
    *
    01:30
    2010-12-03
    Distrito de policía
    *
    02:15
    2010-12-03
    Minutos mágicos
    *
    04:00
    2010-12-03
    Infocomerciales

    *
    01:15
    2010-12-02
    Gran Hermano: La casa en directo
    *
    02:30
    2010-12-02
    Infocomerciales
    *
    05:00
    2010-12-02
    I Love TV
    *
    06:00
    2010-12-02
    Infocomerciales
    *
    06:30
    2010-12-02
    I Love TV
    *
    06:45
    2010-12-02
    Reporteros
    *
    07:00
    2010-12-02
    Vuélveme loca, por favor
    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
    *
    08:00
    2010-12-02
    Camaleones
    *
    08:45
    2010-12-02
    Rebelde
    *
    09:30
    2010-12-02
    I Love TV
    *
    10:30
    2010-12-02
    Vaya semanita
    con Andoni Agirregomezkorta
    *
    11:30
    2010-12-02
    Agitación + IVA
    *
    12:30
    2010-12-02
    Gran Hermano diario
    con Lorena Castell
    *
    13:30
    2010-12-02
    Gran Hermano: La casa en directo
    *
    15:00
    2010-12-02
    Vuélveme loca, por favor
    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
    *
    16:00
    2010-12-02
    Mujeres y hombres y viceversa
    con Emma García
    *
    17:45
    2010-12-02
    Adopta a un famoso
    *
    18:15
    2010-12-02
    Gran Hermano diario
    con Lorena Castell
    *
    19:15
    2010-12-02
    Gran Hermano: La casa en directo
    *
    19:45
    2010-12-02
    Gran Hermano diario
    con Lorena Castell
    *
    20:45
    2010-12-02
    El juego de tu vida
    con Emma García
    *
    22:30
    2010-12-02
    Sálvame Deluxe
    con Jorge Javier Vázquez
    *
    00:45
    2010-12-03
    Europa en juego
    con Ramón Fuentes
    *
    01:30
    2010-12-03
    Sálvame Deluxe
    con Jorge Javier Vázquez
    *
    02:15
    2010-12-03
    Gran Hermano: La casa en directo
    *
    02:30
    2010-12-03
    Infocomerciales
    *
    05:00
    2010-12-03
    I Love TV

    *
    00:35
    2010-12-02
    Naruto
    *
    02:00
    2010-12-02
    Titeuf
    *
    03:10
    2010-12-02
    Geronimo Stilton
    *
    03:55
    2010-12-02
    Angel's Friends
    *
    04:45
    2010-12-02
    Geronimo Stilton
    *
    05:30
    2010-12-02
    Titeuf
    *
    06:25
    2010-12-02
    Las macabras aventuras de Billy y Mandy
    *
    07:05
    2010-12-02
    Titeuf
    *
    07:30
    2010-12-02
    El show de Garfield
    *
    07:55
    2010-12-02
    Geronimo Stilton
    *
    08:25
    2010-12-02
    Ben 10: Alien Force
    *
    08:50
    2010-12-02
    Las Supernenas Z
    *
    09:15
    2010-12-02
    Jewelpet
    *
    09:40
    2010-12-02
    Bratz
    *
    10:05
    2010-12-02
    Un cachorro llamado Scooby Doo
    *
    10:30
    2010-12-02
    Los casos de Silvestre y Piolín
    *
    11:15
    2010-12-02
    El laboratorio de Dexter
    *
    12:00
    2010-12-02
    Ed, Edd y Eddy
    *
    12:50
    2010-12-02
    Hero 108
    *
    13:10
    2010-12-02
    Dinosaur King
    *
    13:35
    2010-12-02
    Bakugan en Nueva Vestroia
    *
    14:00
    2010-12-02
    Beyblade Metal Fusion
    *
    14:20
    2010-12-02
    Titeuf
    *
    14:45
    2010-12-02
    Las Supernenas Z
    *
    15:10
    2010-12-02
    Ben 10: Alien Force
    *
    15:30
    2010-12-02
    Inazuma Eleven
    *
    15:55
    2010-12-02
    Los Secret Saturday
    *
    16:20
    2010-12-02
    Digimon
    *
    16:40
    2010-12-02
    Ben 10
    *
    17:30
    2010-12-02
    Titeuf
    *
    17:55
    2010-12-02
    Geronimo Stilton
    *
    18:25
    2010-12-02
    El show de Garfield
    *
    18:50
    2010-12-02
    Jewelpet
    *
    19:20
    2010-12-02
    Las Supernenas Z
    *
    19:45
    2010-12-02
    Hero 108
    *
    20:10
    2010-12-02
    Bakugan en Nueva Vestroia
    *
    20:35
    2010-12-02
    Ben 10: Alien Force
    *
    21:20
    2010-12-02
    Inazuma Eleven
    *
    21:40
    2010-12-02
    Titeuf
    *
    22:05
    2010-12-02
    Alf
    *
    22:50
    2010-12-02
    Sensación de Vivir
    *
    23:35
    2010-12-02
    Alf
    *
    00:35
    2010-12-03
    Naruto
    *
    02:00
    2010-12-03
    Titeuf
    *
    03:10
    2010-12-03
    Geronimo Stilton
    *
    03:55
    2010-12-03
    Angel's Friends
    *
    04:45
    2010-12-03
    Geronimo Stilton
    *
    05:30
    2010-12-03
    Titeuf

    No hay comentarios:

    Publicar un comentario