TDT de telecinco el jueves 16 de diciembre 2010

Hoy jueves 16 de diciembre tenemos el siguiente menu en la TDT de Telecinco, por canales y horas podremos ver...

FACTORIA DE FICCION:


00:05

La que se avecina: Sobornos, detenciones y un matrimonio de conveniencia

  • 01:30

    Distrito de policía

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    R.I.S. Crímenes Imperfectos

  • 07:10

    Super Boing: Las Supernenas Z

  • 07:35

    Super Boing: Los Secret Saturday

  • 08:15

    Super Boing: Bakugan en Nueva Vestroia

  • 08:55

    Super Boing: Naruto

  • 09:15

    Padres forzosos

  • 10:45

    Los problemas crecen

  • 11:15

    Las aventuras de Christine

  • 12:15

    El coleccionista de imágenes

  • 12:30

    Cosas de casa

  • 14:00

    7 vidas: Hoosiers

  • 15:00

    Cine: Atrapados en la Navidad

  • 17:00

    Cazatesoros

  • 18:45

    Monk

  • 19:45

    Mentes criminales: Baja tecnología

  • 20:30

    Mentes criminales: La última palabra

  • 21:30

    Life: Lo que vieron

  • 22:15

    Las reglas del juego

  • 00:05

    La que se avecina: Un soltero, un yogur con fibra y un nuevo presidente

  • 01:30

    Distrito de policía

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales



    LA SIETE:


    01:15

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV

  • 06:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    I Love TV

  • 06:45

    Reporteros

  • 07:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 08:00

    Camaleones

  • 08:45

    Rebelde

  • 09:30

    I Love TV

  • 10:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta
  • 11:30

    Agitación + IVA

  • 12:30

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 13:30

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 17:45

    Adopta a un famoso

  • 18:15

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 19:15

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 19:45

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 20:45

    El juego de tu vida

    con Emma García
  • 22:30

    Sálvame Deluxe

    con Jorge Javier Vázquez
  • 00:45

    Europa en juego

    con Ramón Fuentes
  • 01:30

    Sálvame Deluxe

    con Jorge Javier Vázquez
  • 02:15

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV



    BOING:


    00:35

    Naruto

  • 02:00

    Titeuf

  • 03:10

    Geronimo Stilton

  • 03:55

    Angel's Friends

  • 04:45

    Geronimo Stilton

  • 05:30

    Titeuf

  • 06:25

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 07:05

    Titeuf

  • 07:30

    El show de Garfield

  • 07:55

    Geronimo Stilton

  • 08:25

    Ben 10: Alien Force

  • 08:50

    Las Supernenas Z

  • 09:15

    Jewelpet

  • 09:40

    Bratz

  • 10:05

    Un cachorro llamado Scooby Doo

  • 10:30

    Los casos de Silvestre y Piolín

  • 11:15

    El laboratorio de Dexter

  • 12:00

    Ed, Edd y Eddy

  • 12:50

    Hero 108

  • 13:10

    Dinosaur King

  • 13:35

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 14:00

    Beyblade Metal Fusion

  • 14:20

    Titeuf

  • 14:45

    Las Supernenas Z

  • 15:10

    Ben 10: Alien Force

  • 15:30

    Inazuma Eleven

  • 15:55

    Los Secret Saturday

  • 16:20

    Digimon

  • 16:40

    Ben 10

  • 17:30

    Titeuf

  • 17:55

    Geronimo Stilton

  • 18:25

    El show de Garfield

  • 18:50

    Jewelpet

  • 19:20

    Las Supernenas Z

  • 19:45

    Hero 108

  • 20:10

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 20:35

    Ben 10: Alien Force

  • 21:20

    Inazuma Eleven

  • 21:40

    Titeuf

  • 22:05

    Alf

  • 23:20

    Alf

  • 00:35

    Naruto

  • 02:00

    Titeuf

  • 03:10

    Geronimo Stilton

  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario