Viernes en la TDT de Tele5 ¿que podemos ver?

Aquí teneís toda la programación de todos los canales TDT de Tele5, ¿Que podremos ver en el día y noche de hoy en la cadena de Fuencarral? ¿que es lo más destacado de cada uno de sus canales digitales?

Programación FDF

00:05

La que se avecina: Un chantaje, una exclusiva y un escandalo


  • 01:30

    Distrito de policía


  • 02:15

    Minutos mágicos


  • 04:00

    Infocomerciales


  • 06:30

    R.I.S. Crímenes Imperfectos


  • 07:10

    Super Boing: Las Supernenas Z


  • 07:35

    Super Boing: Los Secret Saturday


  • 08:15

    Super Boing: Bakugan en Nueva Vestroia


  • 09:15

    Super Boing: Naruto


  • 09:45

    Padres forzosos


  • 11:15

    Los problemas crecen


  • 11:45

    Las aventuras de Christine


  • 12:15

    Cosas de casa


  • 13:45

    7 vidas: El retorno de Félix


  • 14:45

    Cine: Bandits


  • 17:00

    Cazatesoros


  • 18:45

    Monk


  • 19:45

    Mentes criminales


  • 21:15

    Crossing Jordan: Venganza


  • 22:15

    Aída: Mamá por sorpresa


  • 23:15

    Aída: Black is black


  • 00:15

    La que se avecina: Singles, gatillazos y un percance en la piscina


  • 02:00

    Minutos mágicos


  • 04:00

    Infocomerciales


    Programación La Siete


    02:15

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 02:30

    Infocomerciales


  • 05:00

    I Love TV


  • 06:00

    Infocomerciales


  • 06:30

    I Love TV


  • 06:45

    Reporteros


  • 07:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán

  • 08:00

    Camaleones


  • 08:45

    Rebelde


  • 09:30

    I Love TV


  • 10:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta

  • 11:30

    Agitación + IVA


  • 12:30

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell

  • 13:30

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán

  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García

  • 17:45

    Adopta a un famoso


  • 18:15

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 20:15

    El juego de tu vida

    con Emma García

  • 22:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell

  • 23:00

    Gran Hermano


  • 02:00

    Gran Hermano: La casa en directo


  • 02:30

    Infocomerciales


  • 05:00

    I Love TV


    Programación Boing

    00:35

    Naruto


  • 02:00

    Titeuf


  • 03:10

    Geronimo Stilton


  • 03:55

    Angel's Friends


  • 04:45

    Geronimo Stilton


  • 05:30

    Titeuf


  • 06:25

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy


  • 07:05

    Titeuf


  • 07:30

    El show de Garfield


  • 07:55

    Geronimo Stilton


  • 08:25

    Ben 10: Alien Force


  • 08:50

    Las Supernenas Z


  • 09:15

    Jewelpet


  • 09:40

    Bratz


  • 10:05

    Un cachorro llamado Scooby Doo


  • 10:30

    Los casos de Silvestre y Piolín


  • 11:15

    El laboratorio de Dexter


  • 12:00

    Ed, Edd y Eddy


  • 12:50

    Hero 108


  • 13:10

    Dinosaur King


  • 13:35

    Bakugan en Nueva Vestroia


  • 14:00

    Beyblade Metal Fusion


  • 14:20

    Titeuf


  • 14:45

    Las Supernenas Z


  • 15:10

    Ben 10: Alien Force


  • 15:30

    Inazuma Eleven


  • 15:55

    Los Secret Saturday


  • 16:20

    Digimon


  • 16:40

    Ben 10


  • 17:30

    Titeuf


  • 17:55

    Geronimo Stilton


  • 18:25

    El show de Garfield


  • 18:50

    Jewelpet


  • 19:20

    Las Supernenas Z


  • 19:45

    Hero 108


  • 20:10

    Bakugan en Nueva Vestroia


  • 20:35

    Ben 10: Alien Force


  • 21:00

    Desafío Ben 10

    con Fran Rodríguez

  • 21:40

    Inazuma Eleven


  • 22:30

    Las nuevas aventuras de Robin Hood


  • 00:00

    Naruto


  • 02:00

    Titeuf


  • 03:10

    Geronimo Stilton


    pues esto es lo que hay para el viernes, si quereís la programación de Tele5 para todo el fin de semana pinchad aqui
  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario