Programacion del viernes 7 de enero 2011

Tras la navidad, y a la espera del día Disney en Tele5, esto es lo que podremos ver hoy viernes 7 de enero en los canales de Telecinco, programación variada para toda la familia, para disfrutar mayores y pequeños en familia...

---------------
  • En Telecinco:---------------

    02:15

    Locos por ganar

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 05:00

    Fusión sonora

  • 06:30

    Informativos Telecinco matinal

    con Marco Rocha
  • 09:00

    El programa de Ana Rosa

    con Ana Rosa Quintana
  • 12:45

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 14:30

    De buena ley

    con Sandra Barneda, Emilio Pineda
  • 15:00

    Informativos Telecinco

    con David Cantero, Sara Carbonero
  • 15:45

    Sálvame diario

    con Jorge Javier Vázquez
  • 20:00

    Pasapalabra

    con Christian Gálvez
  • 20:55

    Informativos Telecinco

    con Pedro Piqueras, J. J. Santos
  • 22:00

    Sálvame Deluxe

    con Jorge Javier Vázquez
  • 02:30

    Locos por ganar

  • 03:30

    Más Que Coches

    con Carolina Alcázar
  • 04:00

    En concierto

  • 04:30

    Infocomerciales

  • 05:30

    Fusión sonora



    ---------------
  • En Factoria de Ficción:---------------

    00:00

    La que se avecina: Un robo, un bolso y una cooperativa del cannabis

  • 01:45

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    El coleccionista de imágenes

  • 07:15

    Monk

  • 07:50

    Super Boing: Las Supernenas Z

  • 08:15

    Super Boing: Titeuf

  • 08:35

    Super Boing: Los Secret Saturday

  • 09:25

    Super Boing: Bakugan en Nueva Vestroia

  • 10:05

    Super Boing: Naruto

  • 10:45

    Padres forzosos

  • 11:45

    Las aventuras de Christine

  • 12:15

    El coleccionista de imágenes

  • 12:30

    Cosas de casa

  • 14:00

    7 vidas: Mi teniente

  • 15:00

    Cine: Entre la verdad y la mentira

  • 17:00

    Cazatesoros

  • 18:45

    Monk

  • 19:45

    Mentes criminales

  • 21:30

    Life: Premio gordo

  • 22:15

    Aída

  • 00:15

    La que se avecina: Un delfín, dos huevones y un moroso muerto

  • 02:00

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales



    ---------------
  • En La Siete:---------------

    02:00

    I Love TV

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 04:00

    I Love TV

  • 05:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    I Love TV

  • 06:45

    Reporteros

  • 07:00

    I Love TV

  • 08:00

    Camaleones

  • 08:45

    Rebelde

  • 09:30

    I Love TV

  • 10:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta
  • 12:00

    Agitación + IVA

  • 13:30

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 17:45

    Adopta a un famoso

  • 18:15

    Fama. El casting

  • 18:45

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 20:15

    El juego de tu vida

    con Emma García
  • 22:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 23:00

    Gran Hermano

    con Mercedes Milá
  • 02:00

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 04:00

    I Love TV

  • 05:00

    Infocomerciales



    ---------------
  • En Boing, el canal infantil de Tele5---------------

    00:05

    Naruto

  • 01:30

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 02:15

    Titeuf

  • 03:00

    Geronimo Stilton

  • 03:55

    Angel's Friends

  • 04:50

    Geronimo Stilton

  • 05:35

    Titeuf

  • 06:00

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 06:25

    Titeuf

  • 07:10

    Un cachorro llamado Scooby Doo

  • 08:00

    El show de Garfield

  • 08:25

    Geronimo Stilton

  • 08:50

    Ben 10

  • 10:00

    Inazuma Eleven

  • 10:50

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 11:35

    Ben 10: Alien Force

  • 12:20

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 12:40

    Las Supernenas Z

  • 13:05

    Jewelpet

  • 13:25

    Geronimo Stilton

  • 14:15

    Beyblade

  • 14:35

    Ben 10: Alien Force

  • 15:20

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 16:05

    Titeuf

  • 16:30

    Digimon

  • 17:15

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 17:35

    Los Secret Saturday

  • 18:00

    Hero 108

  • 18:20

    Titeuf

  • 18:45

    Inazuma Eleven

  • 19:30

    Ben 10: Alien Force

  • 20:10

    Ben 10

  • 21:00

    Cine: El secreto del Omnitrix

  • 22:05

    Titeuf

  • 22:30

    Alf

  • 23:15

    Sensación de Vivir

  • 00:00

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 00:25

    Naruto

  • 01:50

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 02:35

    Titeuf

  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario