Programacion Lunes 9 de enero en Tele5

Hoy, lunes 9 de enero de 2011, vuelta al cole tras las vacaciones, esta es la parrilla de programación de Tele5 para todos sus canales de TDT.

EN TELECINCO PODEMOS VER:

00:15

Gran Hermano: el debate

con Jordi González
  • 02:30

    Locos por ganar

  • 03:30

    Nosolomusica

  • 04:00

    Cómo se rodó

  • 04:30

    Infocomerciales

  • 05:30

    Fusión sonora

  • 06:30

    Informativos Telecinco matinal

    con Concha García Campoy
  • 09:00

    El programa de Ana Rosa

    con Ana Rosa Quintana
  • 12:45

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 14:30

    De buena ley

    con Sandra Barneda, Emilio Pineda
  • 15:00

    Informativos Telecinco

    con David Cantero, Sara Carbonero
  • 15:45

    Sálvame diario

    con Jorge Javier Vázquez
  • 20:00

    Pasapalabra

    con Christian Gálvez
  • 20:55

    Informativos Telecinco

    con Pedro Piqueras, J. J. Santos
  • 22:00

    C.S.I.: Miami: Deshonra

  • 23:00

    C.S.I. Nueva York: El caldero de oro

  • 00:00

    C.S.I.: Las Vegas: El turno de noche / Desarmado y peligroso

  • 01:30

    C.S.I.: Miami: Hundiéndose

  • 02:15

    Locos por ganar

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 05:00

    Fusión sonora



    EN FACTORIA DE FICCIÓN PODEMOS VER:

    00:05

    Las reglas del juego

  • 02:20

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    El coleccionista de imágenes

  • 07:55

    Monk

  • 08:40

    Cazatesoros

  • 10:30

    Padres forzosos

  • 11:20

    Los problemas crecen

  • 12:15

    Cosas de casa

  • 13:05

    Friends: Episodio 1 / Episodio 2

  • 14:00

    7 vidas: Los tres días del cóndor

  • 15:00

    Entre fantasmas: Piloto / Avanzar

  • 17:00

    Cazatesoros

  • 18:45

    Monk

  • 19:45

    Mentes Criminales

  • 21:25

    Life: Piloto

  • 22:20

    La que se avecina: Un cazamarujas, un sentido pésame y la caída del imperio Recio

  • 00:15

    La que se avecina: Un lupanar, un par de suegras y una profanación a lo loco

  • 01:40

    Jericho: Cuatro jinetes

  • 02:30

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales



    EN LA SIETE HOY:

    01:30

    Fibrilando

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 04:00

    I Love TV

  • 05:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    Informativos Telecinco matinal

  • 07:30

    I Love TV

  • 08:00

    Camaleones

  • 08:45

    Rebelde

  • 09:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta
  • 11:00

    Agitación + IVA

  • 12:00

    Fama. El casting

  • 12:30

    I Love TV

  • 13:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 14:00

    Operación Triunfo. El casting

    con Pilar Rubio
  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 17:45

    Adopta a un famoso

  • 18:15

    El hormiguero 2.0

    con Pablo Motos
  • 19:15

    I Love TV

  • 20:00

    El juego de tu vida

    con Emma García
  • 21:30

    Operación Triunfo. El casting

    con Pilar Rubio
  • 22:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 23:00

    Gran Hermano: el debate

    con Jordi González
  • 01:00

    Gran Hermano: La casa en directo

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV



    EN BOING EL CANAL INFANTIL DE TELE5:

    00:05

    Naruto

  • 01:30

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 02:15

    Titeuf

  • 03:00

    Geronimo Stilton

  • 03:55

    Angel's Friends

  • 04:50

    Geronimo Stilton

  • 05:35

    Titeuf

  • 06:00

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 06:55

    El laboratorio de Dexter

  • 07:15

    Ben 10: Alien Force

  • 08:00

    Amazing Spiez

  • 08:25

    Titeuf

  • 08:50

    Agallas, el perro cobarde

  • 09:35

    Un cachorro llamado Scooby Doo

  • 10:20

    Don Gato

  • 11:05

    El laboratorio de Dexter

  • 11:50

    Johnny Bravo

  • 12:35

    Alf

  • 13:20

    Digimon

  • 13:40

    Even Stevens

  • 14:05

    Titeuf

  • 14:25

    Ben 10: Alien Force

  • 14:50

    Amazing Spiez

  • 15:35

    Even Stevens

  • 15:55

    Digimon

  • 16:20

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 16:40

    Agallas, el perro cobarde

  • 17:05

    Foster, la casa de los amigos imaginarios

  • 17:25

    Las Supernenas Z

  • 17:50

    Los Secret Saturday

  • 18:15

    Amazing Spiez

  • 19:00

    Ben 10

  • 19:20

    Ben 10: Alien Force

  • 19:45

    Agallas, el perro cobarde

  • 20:10

    Titeuf

  • 20:35

    Inazuma Eleven

  • 21:00

    Ben 10: Alien Force

  • 21:20

    Amazing Spiez

  • 22:30

    Even Stevens

  • 22:50

    Alf

  • 23:40

    Sensación de Vivir

  • 00:25

    Even Stevens

  • 00:45

    Alf

  • 01:30

    Naruto

  • 02:10

    Titeuf



    como veís, Tele5 nos trae la programación más variada de la televisión, hoy, además, hay que destacar el estreno de Concha García Campoy en Telecinco, hoy lunes, entrevista en el Informativo Matinal a la ministra de Exteriores, Trinidad Jiménez y mañana, a la titular de Sanidad, Leire Pajín.
  • 2 comentarios:

    1. Very enlightening and beneficial to someone whose been out of the circuit for a long time.

      Aromatherapy Training

      ResponderEliminar