Programacion Tele5 del miercoles 11 de enero de 2011

Estamos ya a mitad de semana, concretamente en el miércoles 11 de Enero y hoy promete ser un día disputado en audiencias con el partido de la Sexta entre el Barça y el Betis y con la película que emite 4, El Orfanato (al ser una cadena del grupo importará menos)...

HOY EN TELECINCO:


00:15

Enemigos íntimos

con Santiago Acosta
  • 02:30

    Locos por ganar

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 05:00

    Fusión sonora

  • 06:30

    Informativos Telecinco matinal

    con Concha García Campoy
  • 09:00

    El programa de Ana Rosa

    con Ana Rosa Quintana
  • 12:45

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 14:30

    De buena ley

    con Sandra Barneda, Emilio Pineda
  • 15:00

    Informativos Telecinco

    con David Cantero, Sara Carbonero
  • 15:45

    Sálvame diario

    con Jorge Javier Vázquez
  • 20:00

    Pasapalabra

    con Christian Gálvez
  • 20:55

    Informativos Telecinco

    con Pedro Piqueras, J. J. Santos
  • 22:00

    Enemigos íntimos

    con Santiago Acosta
  • 02:30

    Locos por ganar

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 05:00

    Fusión sonora


    .
    HOY EN FDF (Factoria):

    00:45

    La que se avecina: Un pipiolo, un bombero y un suicida en el rellano

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    El coleccionista de imágenes

  • 07:55

    Monk

  • 08:40

    Cazatesoros

  • 10:30

    Padres forzosos

  • 11:20

    Los problemas crecen

  • 12:15

    Cosas de casa

  • 13:05

    Friends

  • 14:00

    7 vidas: Desafio rural

  • 15:00

    Entre fantasmas

  • 16:55

    Cazatesoros

  • 18:45

    Monk

  • 19:45

    Mentes Criminales

  • 21:25

    Life: Déjala ir

  • 22:15

    C.S.I.: Las Vegas: El turno de noche / Desarmado y peligroso

  • 00:05

    NCIS: Los Ángeles: Límites

  • 00:55

    La que se avecina: Una avispilla, una dominatrix y un moco asesino

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales



    HOY EN LA SIETE:

    01:15

    Mientras duermes

  • 02:15

    I Love TV

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV

  • 06:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    I Love TV

  • 06:45

    Reporteros

  • 07:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 08:00

    Camaleones

  • 08:45

    Rebelde

  • 09:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta
  • 10:30

    Fama ¡a bailar!

    con Tania Llasera
  • 12:30

    I Love TV

  • 13:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 14:00

    OT 2011: el casting

    con Pilar Rubio
  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 17:45

    Adopta a un famoso

  • 18:15

    El hormiguero 2.0

    con Pablo Motos
  • 19:15

    I Love TV

  • 20:00

    El juego de tu vida

    con Emma García
  • 21:30

    OT 2011: el casting

    con Pilar Rubio
  • 22:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 23:00

    Más allá de la vida

  • 00:45

    Mientras duermes

  • 01:45

    I Love TV

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV



    HOY EN BOING:

    00:25

    Even Stevens

  • 00:45

    Alf

  • 01:30

    Naruto

  • 02:10

    Titeuf

  • 03:00

    Geronimo Stilton

  • 03:45

    Angel's Friends

  • 04:40

    Geronimo Stilton

  • 05:25

    Titeuf

  • 06:00

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 06:55

    El laboratorio de Dexter

  • 07:15

    Ben 10: Alien Force

  • 08:00

    Amazing Spiez

  • 08:25

    Titeuf

  • 08:50

    Agallas, el perro cobarde

  • 09:35

    Un cachorro llamado Scooby Doo

  • 10:20

    Don Gato

  • 11:05

    El laboratorio de Dexter

  • 11:50

    Johnny Bravo

  • 12:35

    Alf

  • 13:20

    Digimon

  • 13:40

    Even Stevens

  • 14:05

    Titeuf

  • 14:25

    Ben 10: Alien Force

  • 14:50

    Amazing Spiez

  • 15:35

    Even Stevens

  • 15:55

    Digimon

  • 16:20

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 16:40

    Agallas, el perro cobarde

  • 17:05

    Foster, la casa de los amigos imaginarios

  • 17:25

    Las Supernenas Z

  • 17:50

    Los Secret Saturday

  • 18:15

    Amazing Spiez

  • 19:00

    Ben 10

  • 19:20

    Ben 10: Alien Force

  • 19:45

    Agallas, el perro cobarde

  • 20:10

    Titeuf

  • 20:35

    Inazuma Eleven

  • 21:00

    Ben 10: Alien Force

  • 21:20

    Amazing Spiez

  • 22:30

    Even Stevens

  • 22:50

    Alf

  • 23:40

    Sensación de Vivir

  • 00:25

    Even Stevens

  • 00:45

    Alf

  • 01:30

    Naruto

  • 02:10

    Titeuf

  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario