Programas, series y mas el jueves 13 de enero

Hoy, Jueves 13 de enero, esto es lo que podemos ver por horas en Telecinco, aunque sin duda, la atención de la audiencia estará en internet y cómo ver el partido entre Real Madrid y Atletico de copa del Rey...

EN TELECINCO JUEVES 13 ENERO:


02:30

Locos por ganar

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 05:00

    Fusión sonora

  • 06:30

    Informativos Telecinco matinal

    con Concha García Campoy, Daniel Gómez
  • 09:00

    El programa de Ana Rosa

    con Ana Rosa Quintana
  • 12:45

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 14:30

    De buena ley

    con Sandra Barneda, Emilio Pineda
  • 15:00

    Informativos Telecinco

    con David Cantero, Sara Carbonero
  • 15:45

    Sálvame diario

    con Jorge Javier Vázquez
  • 20:00

    Pasapalabra

    con Christian Gálvez
  • 20:55

    Informativos Telecinco

    con Pedro Piqueras, J. J. Santos
  • 22:00

    Gran Hermano

    con Mercedes Milá
  • 02:15

    Locos por ganar

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 05:00

    Fusión sonora



    EN SIETE JUEVES 13 ENERO:

    00:45

    Mientras duermes

  • 01:45

    I Love TV

  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV

  • 06:00

    Infocomerciales

  • 06:30

    I Love TV

  • 06:45

    Reporteros

  • 07:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 08:00

    Camaleones

  • 08:45

    Rebelde

  • 09:30

    Vaya semanita

    con Andoni Agirregomezkorta
  • 10:30

    Fama ¡a bailar!

    con Tania Llasera
  • 12:30

    I Love TV

  • 13:00

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 14:00

    OT 2011: el casting

    con Pilar Rubio
  • 15:00

    Vuélveme loca, por favor

    con Patricia Pérez, Celia Montalbán
  • 16:00

    Mujeres y hombres y viceversa

    con Emma García
  • 17:45

    Adopta a un famoso

  • 18:15

    Gran Hermano diario

    con Lorena Castell
  • 19:15

    I Love TV

  • 20:00

    El juego de tu vida

    con Emma García
  • 21:30

    OT 2011: el casting

    con Pilar Rubio
  • 22:00

    Premiere ''La daga de Rasputin''

  • 22:30

    Enemigos íntimos

    con Santiago Acosta
  • 02:30

    Infocomerciales

  • 05:00

    I Love TV



    EN FDF JUEVES 13 ENERO:


    00:05

    NCIS: Los Ángeles: Límites

  • 00:55

    La que se avecina: Una avispilla, una dominatrix y un moco asesino

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales

  • 06:15

    El coleccionista de imágenes

  • 06:30

    El coleccionista de imágenes

  • 07:55

    Monk

  • 08:40

    Cazatesoros

  • 10:30

    Padres forzosos

  • 11:20

    Los problemas crecen

  • 12:15

    Cosas de casa

  • 13:05

    Friends

  • 14:00

    7 vidas: Election

  • 15:00

    Entre fantasmas

  • 16:55

    Cazatesoros

  • 18:45

    Monk

  • 19:45

    Mentes Criminales

  • 21:25

    Life: Lo que vieron

  • 22:15

    Cine: El orfanato

  • 00:25

    La que se avecina: Una esquela, una inseminación y un suegro enamorado

  • 01:45

    Jericho: El final del invierno

  • 02:15

    Minutos mágicos

  • 04:00

    Infocomerciales



    PROGRAMACION INFANTIL BOING JUEVES 13 ENERO:

    00:25

    Even Stevens

  • 00:45

    Alf

  • 01:30

    Naruto

  • 02:10

    Titeuf

  • 03:00

    Geronimo Stilton

  • 03:45

    Angel's Friends

  • 04:40

    Geronimo Stilton

  • 05:25

    Titeuf

  • 06:00

    Las macabras aventuras de Billy y Mandy

  • 06:55

    El laboratorio de Dexter

  • 07:15

    Ben 10: Alien Force

  • 08:00

    Amazing Spiez

  • 08:25

    Titeuf

  • 08:50

    Agallas, el perro cobarde

  • 09:35

    Un cachorro llamado Scooby Doo

  • 10:20

    Don Gato

  • 11:05

    El laboratorio de Dexter

  • 11:50

    Johnny Bravo

  • 12:35

    Alf

  • 13:20

    Digimon

  • 13:40

    Even Stevens

  • 14:05

    Titeuf

  • 14:25

    Ben 10: Alien Force

  • 14:50

    Amazing Spiez

  • 15:35

    Even Stevens

  • 15:55

    Digimon

  • 16:20

    Bakugan en Nueva Vestroia

  • 16:40

    Agallas, el perro cobarde

  • 17:05

    Foster, la casa de los amigos imaginarios

  • 17:25

    Las Supernenas Z

  • 17:50

    Los Secret Saturday

  • 18:15

    Amazing Spiez

  • 19:00

    Ben 10

  • 19:20

    Ben 10: Alien Force

  • 19:45

    Agallas, el perro cobarde

  • 20:10

    Titeuf

  • 20:35

    Inazuma Eleven

  • 21:00

    Ben 10: Alien Force

  • 21:20

    Amazing Spiez

  • 22:30

    Even Stevens

  • 22:50

    Alf

  • 23:40

    Sensación de Vivir

  • 00:25

    Even Stevens

  • 00:45

    Alf

  • 01:30

    Naruto

  • 02:10

    Titeuf

  • No hay comentarios:

    Publicar un comentario